Новости республики
Главная / Новости / Новости республики

Вниманию юридических лиц – субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Гродненской области! С 1 апреля 2024 года объявляется старт Национального конкурса «Предприниматель года»

01.04.2024
Новости республики
Конкурс проводится ежегодно по итогам деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за год, предшествующий году проведения конкурса по следующим номинациям:

- «Успешный старт»;
- «Стабильный успех»;
- «Эффективный бизнес в сфере производства»;
- «Эффективный бизнес в сфере услуг»;
- «Эффективный индивидуальный бизнес» (в данной номинации участвуют индивидуальные предприниматели).

Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://economy.gov.by/ru/nac-konkurs-ru/

Субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальные предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, предоставляют свои заявки в управления (отделы) экономики Гродненского городского и районных исполнительных комитетов, администрации районов г. Гродно (индивидуальные предприниматели) по установленной форме в срок до 1 июня 2024 года.

Дополнительную информацию можно получить в управлении предпринимательства комитета экономики Гродненского облисполкома у заместителя начальника – Голубовской Ирины Иосифовны, тел. 8 0152 735675; главного специалиста – Мингилевич Елены Альфонсовны, тел.  8 0152 735677.

Положение 
Форма заявки

К списку