Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы (земельные участки)

Аукционы (земельные участки)


2020 год

10 июля ( Путришковский с/с) - повторно
15 июля  Гродненский р-н) - повторно
28 июля ( - право аренды площадок)
11 августа -  (Гродно)
25 августа (г.Гродно)
08 сентября ( г. Гродно)
08 сентября (право аренды площадок, повторно)
9 сентября (д.Заречанка )
22 сентября (г.Гродно )
22 сентября (г.Гродно)
28 сентября (аг.Поречье )
30 сентября ( Путришковский с/с) – повторно
2 октября (Скидельский с/с)
6 октября (г. Гродно )
6 октября (г. Гродно)
20 октября (г. Гродно)
20 октября (Гожский с/с )
29 октября (Сморгонский район )
3 ноября (Гожский сельсовет)
3 ноября (Гродно)
3 ноября (г. Гродно ) 
17 ноября (г. Гродно)
17 ноября (г. Гродно)
18 ноября (г. Ивье)
3 декабря (аг. Подлабенье)
7 декабря (Путришковский с/с)
8 декабря (г. Гродноа)
16 декабря (г. Скидель)
17 декабря (г. Слоним)
22 декабря (Гродно)

2021 год

12 января (Гродно)
26 января (Гродно)
28 января (Гродненский район)
29 января (Гродненский район)
29 января (Гродненский район)
9  февраля (Гродно)
9  февраля (Гродно)
15 февраля (Коптёвкий с/с)
16 февраля (г. Скидель)
23 февраля (Гродно)
24 февраля (Сопоцкинский с/с)
9 марта (Гродно)
9 марта (Гродно) - повторно
23 марта (Гродно)
6 апреля (Гродно)
9 апреля (Квасовский с/с)
14 апреля (Путришковский с/с)
15 апреля (Подлабенский с/с)
16 апреля (Сопоцкинский с/с)
20 апреля (Гожский с/с)
20 апреля (Гродно)
4 мая (Гродно)
5 мая (Путришковский с/с)
18 мая (Гродно)
19 мая (Вертелишковский с/с)
24 мая (Коптевский с/с)
26 мая (Путришковский с/с)
8 июня (Гродно)
22 июня (Гродно)
22 июня (Гродно) - повторно
1 июля (Подлабенский с/с)
2 июля (Вертелишковский с/с)
13 июля (Гродно)
7 июля (Вертелишковский с/с)
21 июля (Путришковский с/с)
27 июля  (Гродно)
10 августа (Гродно)
12 августа (Слоним)
24 августа (Гродно)
25 августа  (Путришковский с/с)
26 августа (Коптевский с/с)
27 августа (Сопоцкинский с/с)
30 августа (г. Сморгонь)
31 августа (Одельский с/с)
31 августа (Гожский с/с)
2 сентября (Подлабенский с/с)
7 сентября (г. Гродно)
16 сентября (Обуховский с/с)
21 сентября (г. Гродно)
21 сентября (г. Гродно)
5 октября (г. Гродно)
12 октября (Гожский с/с)
19 октября (г. Гродно)
20 октября  (Вертелишковский с/с)
29 октября (Поречсий с/с)
27 октября (Сопоцкинский с/с)
4 ноября (Подлабенский с/с)
9 ноября (г.Гродно)
10 ноября (аг. Путришки)
23 ноября (г. Гродно)
24 ноября (аг. Путришки)
3 декабря (Скидельский с/с)
7 декабря (г. Гродно)
21 декабря (Гродно)
21 декабря (Гродно - повторно)
30 декабря (г. Ошмяны)
 2022 год

11 января   (Гродно)
11 января   (Гродно)
12 января  (Сморгонь)
25 января   (Гродно)
8 февраля (Гродно)
8 февраля (Гродно)
21 февраля (Коптёвкий с/с)
22  февраля (Гродно)
23 февраля  (Сопоцкинский с/с)
28 февраля (Коптевский с/с)
2 марта (Вертелишковский с/с)
9 марта (Путришковский с/с)
10 марта (Скидельский с/с)
11 марта (Коптёвкий с/с)
15 марта (Гродно)
18 марта (Индурский с/с)
23 марта (Ошмяны)
24 марта (Обуховский с/с)
29 марта (Гродно)
30 марта (Сморгонский район)
11 апреля (Квасовский с/с)
12 апреля (Гродно)
12 апреля (Гродно)
13 апреля (Гродненский район)
20 апреля (Сопоцкинский с/с)
26 апреля (Гродно)
27 апреля (Озёрский с/с)
5 мая (Ошмяны)
12 мая (Ошмяны)
13 мая (Скидель)
17 мая (Гродно)
17 мая (Лунненский с/с)
18 мая (Озёрский с/с) - повторно
25 мая (Ошмяны)
31 мая (Гродно)
1 июня (Вертелишковский с/с)
10 июня (Коптевский с/с)
10 июня (Индурский с/с)
14 июня (Гродно)
22 июня (Ошмяны)
28 июня (Гродно)
12 июля (Гродно)
26 июля (Гродно)