Облимущество
Главная / Облимущество

Аукционы, конкурсы (имущество)

 Аукционы 2023 г.
Январь 2023
5 января (г. Слоним, гаражи по ул. Синичкина)
5 января (Зельвенский р-н, Каролинский сельсовет, спальный корпус N4 реабилитационно-восстановительного центра)
6 января (Слонимский р-н, КСУП "Имени Дзержинского", 3 лота)
9 января (г. Гродно, нежилое помещение по ул. К.Маркса)
10 января (Волковысский р-н, 4 лота)
10 января (г.Гродно, помещение по ул. Ожешко)
11 января (Лидский р-н, аг. Ходоровцы, здание бани)
11 января (г. Гродно, комплекс зданий и сооружений  по ул. Буденного)
12 января (Ошмянский р-н, 1 лот)
16 января (Щучинский р-н, аг. Рожанка, здание центрального Дома культуры)
16 января (Щучинский р-н, 2 лота)
17 января (г. Слоним, ГУ "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных cил", мастерские и автовесовая)
17 января (г. Гродно, административное помещение АБК по ул. Суворова)
17 января (ОАО «Гроднопромтехника», г.Гродно)
18 января (ГОУП «Лечебно-производственные (трудовые) мастерские», 8 лотов)
19 января (Лидский район,  д. Минойты, здание гаража)
19 января (г.п. Зельва, военный комиссариат)
19 января (Ошмянский р-н, бывшая туберкулезная больница в д. Зеленая Дубрава)
19 января (Ошмянский р-н, здание клуба-библиотеки в д. Семерники)
20 января (Слонимский р-н, КСУП "Имени Дзержинского", 4 лота)
20 января (Волковысский р-н, комплекс бывшего военного городка около г.п. Россь)
23 января (Мостовский р-н, 2 лота)
23 января (Гродненский р-н, комплекс зданий в д. Бояры)
23 января (Волковысский р-н, комплекс зданий бывшей школы-интерната в аг. Верейки)
24 января (Ошмянский р-н, д. Гроди, здание детсада)
24 января (Дятловский р-н, 3 лота)
24 января (Слонимский р-н, 3 лота)
25 января (Свислочский р-н, пождепо в аг. Гринки, электронные торги)
26 января (Островецкий р-н, 2 лота)
26 января (Слонимский р-н, пожарное депо вблизи аг. Новодевятковичи, электронные торги)
26 января (Щучинский р-н, здание сельского клуба в д. Ошмянцы) 
27 января (Слонимский р-н, здание центрального дома культуры в аг. Деревянчицы)
27 января (г.Гродно, мастерская на ул. Антонова)
27 января (ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика», пилорама)
30 января (Берестовицкий р-н, комплекс зданий и сооружений в д. Мурована)
30 января (Слонимский р-н, незавершенное незаконсервированное капстроение северо-восточнее д. Збочно)
30 января (г.Гродно, помещения бывшего кафе "Африка", 3 лота)
30 января (Слонимский р-н, д. Хорошевичи, 2 лота, изолированные помещения)
31 января (Щучинский р-н, здания гаражей в г.п. Острино)
31 января (Вороновский р-н, здание учебное в гп Вороново)
31 января (Ошмянский р-н, комплекс объектов около д. Мохначи)
31 января (г. Гродно, 2 лота, аренда помещений ) - обновлено в связи с отказом от аукциона по 1 лоту
Февраль 2023
1 февраля (Гродненский р-н, здание неустановленного назначения в д. Сколобово)
1 февраля (Ивьевский р-н, д. Тенюковщина, ГУО "Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад – базовая школа")
2 февраля (г. Новогрудок, здания учебных корпусов по пер. Парковый)
3 февраля (Зельвенский р-н, ур. Татарышки, склад пиломатериалов)
3 февраля (г. Лида, склады по ул. Толстого)
6 февраля (г. Гродно, теннисные корты)
6 февраля (РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», комплекс объектов по ул. Волковича в г. Мосты)
7 февраля (ГП "Зельвенская МПМК-148", 4 лота)
8 февраля (г. Гродно, насосная станция)
9 февраля (Ошмянский р-н, 2 лота)
9 февраля (г. Гродно, комплекс зданий по ул. Коммунальная)
9 февраля (Слонимский р-н, 2 лота)
10 февраля (Ошмянский р-н, здание бывшей школы в д. Янканцы)
10 февраля (г. Гродно, УО Гродненский государственный политехнический колледж, кап.строение по ул. Суворова)
14 февраля (Вороновский р-н, аг. Переганцы, 2 лота)
14 февраля (г. Гродно, пустующий жилой дом по ул. Пышки)
15 февраля (Лидский р-н, аг. Ваверка, здание детского сада)
16 февраля (Гродненский р-н, д. Гневенщина, НЗС музея техники)
16 февраля (Слонимский р-н, Мижевичский с/с, 2 лота, котельная и танцзал)
16 февраля (г.Гродно, здание по ул. Замковая)
17 февраля (г. Гродно, здание поликлиники по ул. Мицкевича)
17 февраля (ДСУП "Мостовская МПМК-155", 45 лотов)
20 февраля (Островецкий р-н, д. Трокеники, баня на 5 мест)
20 февраля (Кореличский р-н, 3 лота)
20 февраля (Зельвенский р-н, незавершенный строительством реабилитационно-восстановительный центр МЧС)
21 февраля (Слонимский р-н, 3 комплекса объектов около аг. Острово)
21 февраля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141", 8 лотов)
22 февраля (Новогрудский р-н, здание клуба в д. Сенно)
24 февраля (Новогрудский р-н, здание подсобно-хозяйственного блока около д. Большие Карныши)
24 февраля (Новогрудский р-н, аг. Щорсы, здание вендлярни)
27 февраля (Гродненский р-н, аг. Обухово, здание бассейна)
28 февраля (Лидский р-н, д. Красная, бывший сельский клуб)
28 февраля (г. Гродно, однокомнатная квартира по ул. М. Горького)
28 февраля (ТОАО "Гродно Культторг"», 2 лота)
28 февраля (г. Гродно, комплекс зданий и сооружений по ул. М. Василька)
Март 2023
1 марта (Островецкий р-н, аг. Трокеники-1, здание склада подсобного цеха)
2 марта (Свислочский р-н, г.п. Порозово, бывшая усадьба)
3 марта (Свислочский р-н, аг. Незбодичи, здание комплексно-приемного пункта)
3 марта (Зельвенский р-н, д. Лавриновичи, здание одноэтажное)
6 марта (Сморгонский р-н, 2 лота: здание зерносклада в д. Селец и здание конторы в д. Стрипуны)
6 марта (Сморгонский р-н, 2 лота: детский сад в д. Сыроватки и школа в аг. Кушляны)
9 марта (Лидский р-н, гараж в районе д. Минойты)
10 марта (г. Слоним, ГУ "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных cил", мастерские и автовесовая)
10 марта (г. Волковыск, 2 лота)
14 марта (г. Слоним, гаражи по ул. Синичкина)
Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023
Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023
Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023


Аукционы предыдущих периодов находятся в разделе  «Архив аукционов»
Каталог неиспользуемых объектов недвижимости
, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»