Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

В Гродненском областном исполнительном комитете Помощник Президента-инспектор по Гродненской области Юрий Караев провел личный прием граждан

11.05.2023
Новости региона
На прием к руководителю пришли не только жители г. Гродно, но и Лидского, Волковысского районов. Ранее они уже обращались в различные инстанции, но, несмотря на то что получили аргументированные ответы на свои обращения, остались не удовлетворены ими.
Волновавшие граждан вопросы касались транспортного обеспечения садоводческих товариществ, оборудования постоянной спортивной площадки, трудовых отношений, помощи в трудоустройстве, противоправных действий со стороны граждан и др.
В ходе приема Юрий Караев досконально разобрался в обстоятельствах возникших вопросов, правомерностью принятых по ним решений, объективностью и полнотой направленных людям ответов.
По ряду обращений Помощник Президента-инспектор по Гродненской области усмотрел основания для поведения дополнительных проверок и дал соответствующие указания ответственным должностным лицам, в чьей компетенции находится решение проблем. Эти обращения взяты им на личный контроль.
Юрий Караев отметил, что организация личных приемов руководителями по-прежнему остается эффективной формой коммуникации с гражданами, позволяет глубже вникать и разбираться с волнующими их проблемами, своевременно принимать меры по устранению причин их возникновения.

К списку