Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Дорогие женщины Гродненщины! Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

07.03.2023
Новости региона
Этот праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой. В нем воплотились красота и нежность, человеколюбие и благородство, все доброе и светлое, что мы связываем с прекрасной половиной человечества.

Именно вы, женщины – основа семьи, жизненная сила государства, без вас нет будущего, от вас зависит не только физический, но и нравственный уровень подрастающего поколения.
Красота и мудрость, самоотверженность и душевная щедрость, ответственность и трудолюбие всегда отличали женщин Принеманского края. Вы являетесь активными участниками политической, экономической, культурной жизни региона, вносите значительный вклад в развитие родной Беларуси. Вам удаётся совмещать работу и хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей, вдохновлять на поступки мужчин, оставаясь при этом милыми и очаровательными.
Особые слова благодарности за добросердечность, человеколюбие, великодушие и самоотверженность – многодетным матерям и тем, кто воспитывает сирот.
Дорогие женщины, желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, добрых перемен в жизни. Пусть в Год мира и созидания каждый прожитый день будет наполнен для вас радостью, несёт счастье, достаток и благополучие в каждую семью! 

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку