Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

С Днем работников физической культуры и спорта!

19.05.2023
Новости региона
 Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта,
специалисты сферы физической культуры и любители!
Сердечно поздравляем вас с Днем работников физической культуры и спорта!
Занятия физкультурой и спортом – это залог здорового образа жизни, весомый вклад в развитие личности и раскрытие ее потенциальных возможностей, обеспечение успешного будущего страны.
Отрадно отметить, что в Гродненской области, как и в Беларуси в целом, не только сохраняются, но и преумножаются славные спортивные традиции, неуклонно растет интерес граждан к занятиям физической культурой.
Этому способствует проводимая государством политика, направленная на развитие, поддержку и общедоступность занятий физической культурой и спортом, физическое воспитание подрастающего поколения, обеспечение подготовки спортивного резерва и спортсменов высокого класса, пропаганду здорового образа жизни.
В Принеманском крае созданы все возможности для занятий физкультурой и спортом, проведения спортивных состязаний высокого уровня и масштабных массовых мероприятий. Из года в год в регионе увеличивается количество современных спортивных объектов, а высокопрофессиональными тренерами и специалистами создана прочная основа для хорошей подготовки спортсменов, достижения ими высоких результатов.
Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия и терпения! Новых ярких побед, успехов и удачи под мирным небом родной Беларуси!

Гродненский областной исполнительный комитет        
Гродненский областной Совет депутатов

К списку