Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Облисполком
Новости. Облисполком

Вопросы транспорта, состояния дорог и медицинского обслуживания. Субботнюю прямую линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Андрей Жук

15.01.2024
Новости. Облисполком
Поступило 27 звонков. Всего на прямую линию поступило 27 звонков. Жители региона в большинстве  поднимали вопросы дорожного строительства, транспорта и медицинского обслуживания. 

Так, житель деревни Сивково посетовал на отсутствие асфальтового покрытия по улице Центральной, а также на ее нерегулярную очистку от снега. Гендиректор «Гроднооблдорстрой» разъяснил обратившемуся порядок асфальтирования дорог и их содержания.

На изменения в расписании пригородного автобуса пожаловалась жительница Лиды. По словам женщины, это создает значительные неудобства. По вопросу также даны разъяснения.

Житель города Гродно попросил обратить внимание на качество оказания медицинской помощи в одной из городских больниц, где сейчас находится его мать, инвалид первой группы. Критические замечания, с которыми мужчина обратился на прямую линию, перенаправлены в главное управление здравоохранения. Вопрос взят на контроль.

К слову, жители региона звонили не только для того, чтобы рассказать о своих проблемах и попросить помощи, но и чтобы поблагодарить органы власти за проявленное внимание и поздравить с праздниками. 
К списку