Новости республики
Главная / Новости / Новости республики

«Лидсельмаш» открыл сервисный центр в Того и подписал соглашение о реализации техники в Сибирском и Дальневосточном округах России

03.01.2023
Новости республики
Гендиректор «Лидсельмаш» с рабочим визитом посетил г. Новосибирск. Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» совместно с представителями компаний AFTRADE DMCC (ОАЭ), «Гомсельмаш» и «Бобруйскагромаш» приняли участие в открытии очередного полнофункционального сервисного центра на африканском континенте и первого в Тоголезской Республике, в городе Ломе, сообщает lidanews.by.

Открытие полнофункционального сервисного центра по продаже и обслуживанию техники позволит не только увеличить объемы поставок, но и производить полный спектр услуг по предпродажной подготовке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию белорусской техники, уверены на лидском предприятии.
Холдинг «Лидсельмаш» произвел в текущем году первую поставку техники в Тоголезскую Республику – сеялки точного высева СТВ-6ДУ и сеялки пневматической универсальной СПУ-4 производства ОАО «Лидагропроммаш».




Днями генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» Виталий Якубчик посетил г. Новосибирск (Российская Федерация). В рамках визита состоялась встреча с генеральным директором ООО «Торговый Дом МТЗ-СИБИРЬ» (официальный дистрибьютор Минского тракторного завода) Дмитрием Белайцем с целью обсуждения вопросов поставки сельскохозяйственной техники производства холдинга «Лидсельмаш» – зерноочистительно-сушильных комплексов и комплексов хранения зерна, а также стальных радиаторов водяного отопления торговой марки «ЛИДЕЯ» в Сибирский и Дальневосточный федеральные округи РФ.




По итогам результативных переговоров прошло официальное подписание партнерского соглашения по реализации продукции на 2023 год между ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» и ООО «Торговый Дом МТЗ-СИБИРЬ». Документ предусматривает расширение и укрепление сотрудничества, а также совместную работу по продвижению и реализации продукции холдинга «Лидсельмаш» и Минского тракторного завода в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах Российской Федерации.
К списку