Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

В Гродненской области пройдут 13 электронных ярмарок вакансий

04.05.2023
Новости региона
10 мая соискатели и наниматели смогут пообщаться на специализированном сайте e-vacancy.by.

В мае в Гродненской области пройдут 13 электронных ярмарок вакансий. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

"10 мая соискатели и наниматели смогут пообщаться на специализированном сайте e-vacancy.by по поводу вакантных мест в Гродненском районе, 18 мая - в Дятловском, 24 мая - в Ивьевском, а 25 числа - в Берестовицком, Волковысском, Лидском, Новогрудском, Свислочском, Слонимском районах и Гродно", - рассказали в комитете.

Поиск работы в режиме онлайн будет доступен 26 мая в Щучинском районе, 29 мая в Зельвенском и 30 мая в Ошмянском.

Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, задать вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по трудоустройству, приглашение на собеседование. В комитете подчеркнули, что электронные ярмарки вакансий - прогрессивная форма услуг для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Такие ярмарки призваны сократить период поиска работы.

Ознакомиться с вакансиями в режиме онлайн можно на сайте e-vacancy.by. По окончании мероприятий все актуальные предложения будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.
К списку