Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые жители Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с Днем автомобилиста и дорожника!

30.10.2022
Новости региона

Уважаемые жители Гродненской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем автомобилиста и дорожника!
Невозможно представить ни одну отрасль и сферу производства без труда водителей, инженеров и тех, кто обслуживает машины. Вы не просто делаете жизнь комфортной, но и являетесь важнейшим звеном в экономических и социальных связях, развитии производства, нашего региона в целом. Отлаженная система грузоперевозок и работа общественного транспорта являются важнейшими составляющими экономического развития Гродненской области.
Таковы реалии действительности, что с каждым годом роль и значение автотранспорта в Принеманском крае возрастает. Область прочно закрепила за собой репутацию одного из динамично развивающихся транзитных и логистических центров страны. В этом немалая заслуга работников дорожного комплекса, усилиями которых поддерживается текущее состояние дорог, строятся новые развязки и кольцевые. Причем дорожники обеспечивают непрерывное и бесперебойное движение транспорта в любых климатических условиях.
Дорогие друзья! Искренне желаем вам дальнейших успехов, безопасных дорог и надежных попутчиков. Крепкого здоровья, безаварийной работы и успешной реализации широкого спектра профессиональных задач! Пусть каждый путь в вашей жизни будет ровным и благополучным!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку