Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!

03.03.2023
Новости региона
Обеспечение законности и правопорядка, защита интересов страны и благополучия людей – эти важнейшие задачи вы решаете в своей ежедневной работе. Безупречное исполнение своего служебного долга, верность присяге всегда были присущи людям в милицейских погонах.

Благодаря самоотдаче, верности и преданности выбранному делу, гродненские стражи законности успешно обеспечивают должный порядок в общественных местах, предупреждают чрезвычайные происшествия при проведении различных массовых общественно-политических, спортивных и зрелищных мероприятий, эффективно противостоят преступности, оберегают от криминала людей, их жизнь и здоровье, честь и достоинство, права и свободы.
В истории органов внутренних дел Гродненской области немало ярких и поистине героических страниц. Мы искренне гордимся сотрудниками, которые достойно исполняют служебный долг, укрепляют общественное доверие к органам внутренних дел.
Отдельные слова благодарности – ветеранам милиции. Без вашего опыта и мудрого совета трудно представить сегодняшние успехи и достижения ваших преемников.
Выражаем уверенность, что вы и впредь будете надёжно стоять на страже закона и правопорядка, внесёте свой достойный вклад в построение сильной и процветающей Беларуси.
Желаем крепкого здоровья, личного счастья, удачи и успехов в профессиональной деятельности. Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку