Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые деятели науки Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем белорусской науки!

28.01.2023
Новости региона

Труд ученого – нелегкий, но всегда увлекательный, он во все времена вызывает уважение, а результаты его являются предметом национальной гордости.

В наш век инноваций наука превратилась в мощнейший инструмент социально-экономического развития. А те, кто посвятил свою жизнь получению новых знаний, поиску новых решений, по праву считаются главной интеллектуальной движущей силой страны.

Талант, упорный труд и преданность своему делу, широта интересов и активная гражданская позиция – эти качества отличают представителей научного сообщества Гродненской области, которые вносят заметный вклад в копилку отечественных достижений.

Благодаря заслуженным деятелям науки сделаны открытия, о которых известно далеко за пределами страны. Отрадно, что современное поколение молодых учёных успешно продолжает славные традиции, закладывая основу для нового развития.

От всей души поздравляем всех тех, кто работает на научном поприще! Желаем крепкого здоровья, новых идей, открытий и профессиональных достижений на благо и во имя процветания родной Беларуси!

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов

К списку