Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Поздравление председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с "Дажынкамі"

03.10.2022
Новости региона
«Уважаемый Владимир Степанович, уважаемые труженики агропромышленного комплекса Гродненской области!

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником урожая «Дожинки-2022». Гродненский край издавна славится трудолюбивыми жителями и крепкими устоявшимися традициями. Одна из них – чествование людей, которые трудятся на земле, любят свою Родину и заботятся о том, чтобы на нашем столе всегда был хлеб.

Собранный урожай – итог ежедневной кропотливой работы, мастерства, самоотверженности и четкой организации трудовых коллективов сельскохозяйственных предприятий региона.
 
Добросовестно работая и в будни, и в выходные, проявляя профессионализм и высочайшую ответственность вы вносите неоценимый вклад в решение важных социальных задач, укреплении продовольственной и экономической безопасности нашей страны.

Спасибо вам за ваш непростой, напряженный и важный труд, хозяйское отношение и преданность делу, обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса. Желаю вам всем дальнейших успехов и новых достижений во имя процветания нашей родной Беларуси. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, тепла и уюта в ваших домах и семьях.

Желаю вам всем крепкого здоровья, вдохновения и неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким».

photo_2022-10-01_20-50-02.jpg
К списку