Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

«Открытая приемная для бизнеса» приняла посетителей в Гродно

25.06.2021
Новости региона
Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества.

Юридические лица, ИП получили индивидуальные консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности у квалифицированных специалистов Фонда социальной защиты населения, землеустроительной, пожарной, налоговой и других областных служб и ведомств.

IMG_6185.JPG– Это традиционное мероприятие, которое проводится в регионе второй год. Мы собрали специалистов, готовых дать полный и развернутый ответ на любой вопрос нашего бизнеса. За последнее время «Открытая приемная для бизнеса» приняла посетителей в Дятлово, Новогрудке, Кореличах. Консультации получили представители малого и среднего бизнеса. Особенно волнуют их вопросы, касающиеся ведения торговли, соблюдения санитарных норм, торговли на рынках, – отметил председатель комитета экономики облисполкома Александр Комендант.

IMG_6242.JPGIMG_6179.JPG

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества. Кроме того, во время проведения встреч представители бизнеса имеют возможность задать проблемные вопросы, возникающие при осуществлении предпринимательской деятельности, внести предложения по ведению бизнеса в регионе.

Посетители открытой приемной высказали слова благодарности в адрес организаторов мероприятия.

Алеся Венская, индивидуальный предприниматель:

IMG_6270.JPG– Это очень нужное мероприятие. Можно прийти и получить консультации в одном месте от нескольких специалистов. Очень удобно и быстро. Я получила консультации у специалистов налоговой инспекции, областного центра стандартизации, сертификации и метрологии, банка. Консультации подробные и основательные.

IMG_6235.JPG

Директор ООО «Стеклопаст» Анатолий Лазовский:

photo_2021-06-24_15-18-32.jpg– У представителей бизнеса нередко возникают вопросы, которые необходимо оперативно решать. Такая площадка позволяет не только проконсультироваться, но и высказать пожелания, попросить областные власти донести наши проблемы в вышестоящие органы. Ведь некоторые из них возможно решить только на республиканском уровне.

IMG_6196.JPGIMG_6207.JPGIMG_6223.JPG
К списку