Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

"Медицинский городок" развернется в парке Жилибера 10 июля

09.07.2021
Новости региона

Медико-просветительную акцию по профилактике неинфекционных заболеваний в субботу проведет первая гродненская поликлиника.

С 10.00 до 13.00 в областном центре в парке Жилибера все желающие смогут измерить артериальное давление, рост, вес, индекс массы тела, а также проконсультироваться у эндокринолога, невролога, офтальмолога, врача общей практики, кардиолога, онколога. 

– Возможность пообщаться с врачами-специалистами без талона и без очереди, надеюсь, будет привлекательной для горожан, – отметила заместитель главного врача поликлиники №1 Татьяна Журомская. – В последнее время наших пациентов особенно интересует вакцинация от коронавируса. В «медицинском городке» они смогут получить компетентные и убедительные ответы на этот и многие другие вопросы. Наша главная задача – привлечь внимание гродненцев к собственному здоровью, убедить их заботиться о себе и своих близких.

 В программе работы «медицинского городка» также есть развлекательные мероприятия с акцентом на формирование здорового образа жизни.
К списку