Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели, работники и ветераны педагогического труда Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

01.10.2022
Новости. Облисполком
Образование – огромная и чрезвычайно важная сфера государственной деятельности, связанная с обучением и воспитанием молодежи. Именно поэтому ваша профессия – основа всех остальных профессий на земле, будущее государства.

Судьба подрастающего поколения, завтрашний день нашей области и Беларуси в целом напрямую зависят от профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов. Отрадно, что на Гродненщине живут и трудятся продолжатели славных традиций отечественной педагогики, верные долгу мастера своего дела, неординарные и творческие личности, неравнодушные и инициативные, терпеливые и отзывчивые. Благодаря вам, юному поколению передаются не только премудрости наук, но и сохраняется преемственность поколений, реализуется важнейшая функции патриотического воспитания.
Самых добрых слов и признательности достойны ветераны системы образования, чья преданность профессии – пример для молодежи. Низкий поклон вам за вдохновенный созидательный труд!
От всей души желаем всем дальнейших успехов и благополучия, мира, единства и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды. Крепкого здоровья, радости и счастья!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку