Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
(для деловой переписки)
Приемная:
(0152)72-31-90
Факс: (0152)72-02-32
Делопроизводство:(0152)73-55-55
Главная - Облимущество - Аукционы

Аукционы

 КАТАЛОГ неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже

3 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки») 
4 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки»)
9 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки»)
11 января (ОАО "Щучинский маслосырзавод")
17 января (ОАО "Мостовдрев", понижение цены на 20%)
18 января (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества, понижение цены на 80%)
24 января (Гродно, Лида)
24 января (Слоним)
28 января  (Гродно)
28 января (Гродненский р-н)
31 января (Сморгонский р-н)
1 февраля (ОАО "Банк БелВЭБ")
4 февраля (ОАО «Сморгоньагросервис»)
5 февраля (ОАО "Чайка")
5 февраля (ОАО "Чайка")
5 февраля (ОАО "Гроднопромтехника")
7 февраля (Гродно, Лида)
11 февраля (ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат")
15 февраля (ОАО "Белая ромашка")
15 февраля (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
18 февраля (Волковысский, Гродненский, Свислочский р-ны)
18 февраля (Волковысский, Ивьевский, Лидский р-ны)
19 февраля (ОАО "Белая ромашка")
19 февраля (ОАО "Мебельстройконструкция")
20 февраля (ОАО «Сморгоньагросервис»)
21 февраля (Островец, Волковысский р-н)
21 февраля (Гродно)
22 февраля (ОАО "Мостовдрев")
22 февраля (КУП "Сморгонская Надежда")
25 февраля (ОАО "АСБ Беларусбанк")
25 февраля (ОАО "Черлёна")
28 февраля (Мостовский, Новогрудский р-н)
28 февраля (Мостовский, Свислочский р-н)
28 февраля (ОАО "Зельвенская сельхозхимия")
5 марта (Гродно, Лида)
6 марта (Вороновский, Ошмянский р-н)
11 марта (КУП "Сморгонская Надежда")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Гроднооблавтотранс")
12 марта (ОАО "Гроднопромтехника")
14 марта (Слоним, Ошмяны, Гродненский, Сморгонский р-н)
14 марта (Волковыск)
18 марта (Вороновский, Дятловский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
19 марта (ОАО "Лидахлебопродукт")
25 марта (КУП "Сморгонская Надежда")
27 марта (ОАО "Гроднооблавтотранс")
28 марта (ОАО "Банк БелВЭБ")
29 марта (ОАО "Лидахлебопродукт")
2 апреля (ОАО "Лидахлебопродукт")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Гроднооблавтотранс")
4 апреля (ОАО "Лидский комбинат бытовых услуг")
4 апреля (ОАО "СМТ №41")
5 апреля (ОАО "Сморгоньагросервис")
9 апреля (ОАО "Чайка")
9 апреля (ОАО "Чайка")
18 апреля (ОАО "Черлёна")
19 апреля (ОАО "Рубин")
22 апреля (Гродно, Лида)
24 апреля (ОАО "Белая ромашка")
26 апреля (ОАО "Детский мир РТ")
26 апреля (Имущество КУП «Научно - технологический парк Гродно»)
29 апреля (Слоним, Сморгонский р-н)
29 апреля (Лида)
2 мая (Новогрудок, Лидский, Свислочский р-н)
2 мая (Свислочь, Гродненский р-н)
3 мая (ОАО "Банк БелВЭБ")
10 мая (Лидский ГУП ЖКХ)
11 мая (ОАО "СМТ №41")
15 мая (ДП "Слонимская сельхозтехника")
16 мая (Волковысский, Вороновский, Свислочский р-ны)
20 мая (Слонимский р-н)
21 мая (ОАО "Лидахлебопродукт")
21 мая (ОАО "Лидахлебопродукт")
23 мая (Кореличский, Лидский, Мостовский, Новогрудский р-ны)
23 мая (Слонимский, Берестовицкий р-н)
27 мая (Островец, Волковысский, Слонимский р-н)
27 мая (Мосты, Свислочь, Волковысский, Зельвенский, Ивьевский, Ошмянский р-ны)
28 мая (ОАО "Чайка")
29 мая (ОАО "Банк БелВЭБ")
29 мая (ОАО "СМТ №41")
30 мая (ОАО "Белая ромашка")
4 июня (ОАО "Вороновская сельхозтехника")
6 июня (Берестовицкий, Волковысский, Вороновский, Слонимский р-ны)
6 июня (Лидский р-н)
6 июня (Слоним, Сморгонь)
6 июня (Лида)
10 июня (Гродно)
13 июня (Вороновский, Дятловский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
17 июня (Гродно)
19 июня (Гродно, Волковысский р-н)
20 июня (Новогрудок, Волковысский, Слонимский р-н)
20 июня (ОАО "Лидахлебопродукт")
21 июня (ОАО "СМТ №41")
21 июня (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
28 июня (ОАО "Сморгонский завод оптического станкостроения") 
1 июля (Гродно)
4 июля (Волковысский, Гродненский, Свислочский р-н)
4 июля (Волковысский р-н)
4 июля (Мостовский р-н)
4 июля (ОАО "Банк БелВЭБ")
8 июля (Новогрудок, Слоним, Гродненский, Вороновский, Кореличский, Островецкий р-ны)
8 июля (Лида)
11 июля (Волковысский, Свислочский, Сморгонский р-н)
11 июля (Слонимский, Сморгонский р-н)
15 июля (Гродно, Лида)
18 июля (Волковыск, Островец, Лидский, Слонимский р-н)
18 июля (Волковысский, Новогрудский, Слонимский р-н)
19 июля (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
22 июля (КСОУП "Футбольный клуб "Слоним")
24 июля (ОАО "Банк БелВЭБ")
25 июля (Дятловский, Зельвенский, Мостовский, Новогрудский, Слонимский р-ны)
25 июля (Лидский, Мостовский, Новогрудский, Свислочский р-ны)
25 июля (Мостовский р-н)
26 июля (СПК "Прогресс-Вертелишки")
29 июля (Гродно)
29 июля (ОАО "Белая ромашка")
31 июля (Свислочь, Берестовицкий, Волковысский, Ошмянский р-н)
5 августа (Волковыск)
8 августа (Гродно)
8 августа (Ивьевский, Щучинский, Сморгонский р-н)
8 августа (Дятловский, Сморгонский, Щучинский р-н)
12 августа (РУП "Слонимский КБОН")
15 августа (Гродненский, Дятловский, Зельвенский, Щучинский р-ны)
15 августа (Сморгонский, Островецкий р-н)
19 августа (Сморгонский р-н)
21 августа (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
22 августа (Волковысский, Слонимский, Сморгонский р-н)
29 августа (Ивьевский, Новогрудский, Свислочский р-н)
5 сентября (Гродно)
4 сентября (ОАО "Банк БелВЭБ")
9 сентября (Гродненский, Вороновский, Дятловский, Зельвенский, Островецкий р-ны)
11 сентября (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника" повторно)
12 сентября (Берестовицкий, Дятловский р-н)
12 сентября (Мосты, Волковысский, Островецкий р-н)
12 сентября (Гродненский, Дятловский и Сморгонский р-ны)
19 сентября (Волковысский и Островецкий р-ны)
19 сентября (Волковысский и Щучинский р-ны)
20 сентября (Лида)
26 сентября (Берестовицкий, Мостовский, Новогрудский, Свислочский р-ны)
26 сентября (Гродно, Лида)
26 сентября (Слоним)
26 сентября (РУП "Слонимский КБОН")
3 октября (Ошмянский, Сморгонский р-н)
3 октября (Лидский, Слонимский р-н)
4 октября (СПК "Прогресс-Вертилишки", 12.00ч.)
4 октября (СПК "Прогресс-Вертилишки", 12.30 ч.)
7 октября (Дятловский, Зельвенский, Островецкий, Щучинский р-ны)
7 октября (Гродно, Зельвенский, Лидский, Новогрудский, Ошмянский р-ны)
7 октября (ОАО "Белметалл")
9 октября (ОАО "Сморгонский завод оптического станкостроения")
10 октября (Волковысский, Ивьевский р-н)
10 октября (Скидель)
10 октября (ОАО "Белая ромашка")
15 октября (ОАО "СМТ №41")
17 октября (Новогрудок, Щучин, Дятловский, Слонимский р-н)
17 октября (Мосты, Берестовицкий, Дятловский, Волковысский р-н)
22 октября (ОАО "Гродненская обувная фабрика "Неман")
23 октября (ОАО "Белая ромашка")
24 октября (Слоним, Сморгонь, Вороновский, Островецкий р-н)
24 октября (ОАО "СМТ №41")
29 октября (ОАО "Сморгонский завод оптического станкостроения")
31 октября (Мосты, Волковысский, Гродненский, Новогрудский, Островецкий р-ны)
1 ноября (Слонимский РУСП "Победитель")
4 ноября (Слонимский р-н)
4 ноября (СПК "Прогресс-Вертелишки")
6 ноября (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
11 ноября (Островецкий, Сморгонский р-н)
11 ноября (Сморгонский р-н)
14 ноября (Гродненский, Лидский, Сморгонский, Свислочский, Щучинский р-ны)
14 ноября (Берестовицкий, Свислочский р-н)
18 ноября (Лидский р-н)
18 ноября (Гродно, Лида)
19 ноября (РУП "Слонимский комбинат бытового обслуживания населения")
21 ноября (Слоним, Зельвенский, Ивьевский, Мостовский р-н)
21 ноября (Дятловский, Новогрудский, Щучинский р-н)
21 ноября (Дятловский, Новогрудский, Ошмянский р-н)
22 ноября (ОАО "Слонимский водоканал")
25 ноября (Мосты, Берестовицкий, Дятловский, Волковысский р-н)
28 ноября (Гродненский, Зельвенский, Сморгонский, Ошмянский, Островецкий, Слонимский р-ны)
28 ноября (Зельвенский, Волковысский, Вороновский, Мостовский р-ны) 
2 декабря (Волковысский, Свислочский, Щучинский р-ны)
2 декабря (Гродно)
2 декабря (РУП "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт")
5 декабря (Лидский, Слонимский р-ны)
9 декабря (Волковысский, Слонимский, Щучинский р-ны)


Объекты предлагаемые к продаже в 2019 году.