Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

В Вороново прием граждан и прямую линию с жителями района провел первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Василий Николаевич Герасимов

02.07.2020
Новости региона
Желающих обратиться на прием не было, а вот на прямую линию поступили три звонка, пишет "Воранаўская газета".

Позвонивший из агрогородка Жирмуны мужчина  затронул вопросы организации мероприятий с участниками боевых действий, улучшения обслуживания и ремонта проезжей части улицы,  а также отсутствия воды в колодце.

О наболевшей проблеме с откачкой канализации от двухэтажных домов по улице Советской в агрогородке Заболоть (числятся на балансе местного хозяйства) обратилась местная жительница. Ее частный дом находится на улице Коммунистической, как раз по соседству с этими домами. Канализационный колодец вовремя не очищается. Несмотря на неоднократные обращения в разные инстанции, этот вопрос пока не решен.

1C9A4409.jpg

Рассмотреть и принять меры по этим обращениям — поручено главе района.

Обратилась на прямую линию и жительница города Лида. Она попросила оказать помощь в электрификации жилого дома в деревне Ловцы Новогрудского района.

Рассмотреть данный вопрос и ответить заявителю поручено присутствовавшему на приеме председателю Гродненского областного Комитета госконтроля А.А. Дорожко.

К списку