Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

В канун Дня Независимости в Гродно наградят лучшие компании Гродненщины

18.06.2018
Новости региона
Награждение лауреатов премии Гродненского облисполкома за достижения в области качества и победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2017 году состоится во время торжественного собрания накануне Дня Независимости. Пройдет оно в драмтеатре 29 июня. 

В торжественной обстановке заслуженные награды – дипломы и кубки – будут вручены лауреатам премии Гродненского облисполкома за достижения в области качества в 2017 году. 

Итоги ежегодного областного конкурса были подведены в начале мая и из 17 конкурсантов в этом году определены 6 лауреатов. 

 

В числе лучших на Гродненщине ОАО «Дятловский сыродельный завод», ОАО «Молочный Мир», СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», ОАО «Белкард», а также два учреждения образования: Гродненский областной институт развития образования и гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского в Гродно. 



Во время торжественного собрания будет также отмечен труд коллективов еще 18 организаций области – победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2017 года. 

 

Всего на конкурсе были отмечены 26 гродненских товаров и три вида услуг. Так, в номинации «Услуги населению» лауреатами стали три медицинских учреждения области: Гродненский областной клинический перинатальный центр, Гродненская областная клиническая больница и городская поликлиника № 4 в Гродно. На республиканском уровне они продемонстрировали свои достижения последних лет, в том числе в области системного менеджмента, и были особо отмечены комиссией конкурса. А предприятия «Волковысский мясокомбинат», «Красносельскстройматериалы» и «Бел-Пласт Интернэшнл» звание лауреата конкурса завоевали пять и более раз подряд. 

К списку