Новости республики
Главная / Новости / Новости республики

"СМИ в Беларуси". Международная выставка соберет более 500 участников

30.04.2019
Новости республики


В четверг работу в Минске начнет ежегодная выставка "СМИ в Беларуси".Среди гостей 23-го медиафорума - СМИ не только Беларуси и соседних стран, но и Китая, Азербайджана, Индии, Турции, Германии. На площадке "БелЭкспо" будут представлены печатные, аудиовизуальные и электронные средства массовой информации. Традиционно свой стенд представит и Белтелерадиокомпания. А дебютантами в этом году станут сетевые издания.

 
Александр Карлюкевич, Министр информации Беларуси: "Мы постарались, чтобы эта 23-я международная выставка "СМИ в Беларуси" носила достаточно насыщенный характер с точки зрения показа различных технологий, поэтому отдельно выделили "День пиара". Хочу сказать, что технологии, различные новшества, которые сегодня проходят в масс-медиа, будут активно показываться и на тех мероприятиях, которые привнесет на выставку, в программу выставки, факультет журналистики Белорусского государственного университета.  Думаю, что как раз сегодня есть необходимость показать работу журналиста в разных форматах, а не только на бумаге, не только в телевизионном эфире".

За три дня работы выставки,  а медиафорум продлится до 4 мая,  гости смогут посетить мастер-классы, автограф-сессии и презентации. Вход - свободный.
www.tvr.by
К списку