Дата и время приема |
Место приема |
Прием осуществляет |
Рабочий телефон |
01 марта 2019 года
с 13:00 до 15:00
|
УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» г.п.Берестовица, ул.Ленина, 36 |
Начальник таможенного поста «Берестовица» Степанчук Игорь Валентинович
|
(8-01511) 79-82-55 |
05 марта 2019 года
с 10:00 до 11:00 |
Мостовский районный исполнительный комитет г.Мосты, ул. Ленина, 3 |
Начальник отдела кадров и профессиональной подготовки Ковалевская Елена Александровна
|
(8-0152) 79-80-11 |
05 марта 2019 года
с 13:00 до 14:00 |
Слонимский районный исполнительный комитет г.Слоним, ул. Красноармейская, 40 |
Начальник отдела кадров и профессиональной подготовки Ковалевская Елена Александровна
|
(8-0152) 79-80-11 |
05 марта 2019 года
с 15:00 до 16:00 |
Зельвенский районный исполнительный комитет г.Зельва, ул. 17 Сентября, 29 |
Начальник отдела кадров и профессиональной подготовки Ковалевская Елена Александровна
|
(8-0152) 79-80-11 |
05 марта 2019 года
с 11:00 до 14:00 |
Дятловский районный исполнительный комитет г. Дятлово, ул. Ленина, 18 |
Заместитель начальника таможенного поста «Бенякони» Ивановский Сергей Николаевич
|
(8-0154) 65-27-03 |
05 марта 2019 года с 16:00 до 18:00 |
Островецкий районный исполнительный комитет г. Островец, ул. К.Маркса, 2 |
Начальник таможенного поста «Котловка» Зайцев Андрей Владимирович
|
(8-01591) 3-38-35
|
06 марта 2019 года
с 11.00 до 14.00
|
ОАО «Сморгоньагросервис» г.Сморгонь, ул.Тракторная,70а |
Начальник таможенного поста «Ошмянский» Локтева Леонарда Стефановна
|
(8-01593) 4-90-04 |
06 марта 2019 года
с 13:00 до 15:00
|
ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского г.Свислочь» г.Свислочь, ул.Пролетарская,15 |
Начальник таможенного поста «Берестовица» Степанчук Игорь Валентинович
|
(8-01511) 79-82-55 |
06 марта 2019 года
с 11:00 до 14:00 |
Лидский районный исполнительный комитет г. Лида, ул. Советская, 8 |
Заместитель начальника таможенного поста «Бенякони» Ивановский Сергей Николаевич
|
(8-0154) 65-27-03 |
06 марта 2019 года с 11:00 до 13:00 |
Волковысский районный исполнительный комитет г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3 |
Заместитель начальника таможенного поста «Волковыск» Матушко Сергей Иванович
|
(8-01512) 3-56-78 |
15 марта 2019 года
с 14:00 до 16:00 |
Щучинский районный исполнительный комитет г.Щучин, пл.Свободы, 11 |
Начальник таможенного поста «Привалка» Матвеев Сергей Сергеевич
|
(8-0152) 60-74-25 |
19 марта 2019 года
с 11:00 до 13:00 |
Ивьевский районный исполнительный комитет г.п. Ивье, пл.Комсомольская, 1 |
Начальник таможенного поста «Бенякони» Зинкевич Владимир Анатольевич
|
(8-01594) 79-81-80 |
19 марта 2019 года
с 15:00 до 17:00 |
Вороновский районный исполнительный комитет г.п. Вороново, ул. Советская, 3 |
Начальник таможенного поста «Бенякони» Зинкевич Владимир Анатольевич
|
(8-01594) 79-81-80 |
20 марта 2019 года с 11:00 до 13:00 |
Новогрудский районный исполнительный комитет г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 11 |
Заместитель начальника таможенного поста «Бенякони» Чурило Юрий Викторович
|
(8-01594) 79-81-81 |
20 марта 2019 года с 14:00 до 16:00 |
Кореличский районный исполнительный комитет г.п.Кореличи, пл. 17 Сентября, 9 |
Заместитель начальника таможенного поста «Бенякони» Чурило Юрий Викторович
|
(8-01594) 79-81-81 |