Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Шесть туров и более 20 команд со всей области. Популярная молодежная интеллектуальная игра «Science Quiz» возвращается в Гродно

10.03.2020
Новости региона
На этот раз она будет посвящена Дню Конституции Республики Беларусь.В командном соревновании на сообразительность, эрудицию и логику примут участие более 20 команд со всего региона. Особые гости – команда областного Координационного совета общественных организаций и объединений, в состав которой войдут руководители областных организаций, а также известная молодежь Гродненщины.

Традиционно в игре будет шесть туров: «Медиаазбука», «Блиц», тематические туры, посвященные Дню Конституции Республики Беларусь, аудио тур.

Как рассказали в областном комитете ОО «БРСМ», основная цель команд в процессе игры дать не только как можно больше правильных ответов и обойти соперников, но и своими знаниями доказать, что молодое поколение знает Конституцию своей страны.

Победители интеллектуального соревнования получат фирменные призы от организаторов мероприятия – Гродненского областного комитета Белорусского Республиканского союза молодёжи и Гродненского областного исполнительного комитета.

Что? Областная молодежная интеллектуальная игра «Science Quiz», посвященная Дню Конституции Республики Беларусь.

Где? ОАО «Белкард» (Гродно, улица Счастного, 38).

Когда? 12 марта, начало в 12.00.

#БРСМ #акция #афишаСлужба информации «ГП»
К списку