Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Праздник для малюток: акция «Наши дети» прошла в Гродненском специализированном Доме ребенка

29.12.2018
Новости региона
Начался новогодний утренник в Гродненском специализированном Доме ребенка, конечно, со спектакля. Это уже почти нерушимая традиция.  Малыши готовились к представлению со всей ответственностью – разучивали танцы и стишки, подбирали с воспитателями праздничные наряды. Немного волновались и, конечно, с нетерпением ждали гостей. А среди них на этот раз, к слову, было много людей в форме.

Поздравить детишек с самым сказочным праздником в году приехал начальник управления КГБ по Гродненской области Александр Неверовский. Он пожелал воспитателям и педагогам терпения в их благородной работе, а детям – поскорее обрести семью. 
 IMG_8809.jpgIMG_8919.jpgIMG_8829.jpgIMG_8954.jpg
 Здесь малыши с непростой судьбой. Видеть, как они танцуют, смеются, радуются -  дорогого стоит. Очень хочется, чтобы, несмотря ни на что, у этих деток все сложилось в жизни, чтобы каждый из них обрел дом, любящих родителей. А наша сегодняшняя обязанность  - подарить малышам настоящий праздник, помочь им поверить в добро и чудо Нового года.
IMG_8934.jpgIMG_8885.jpgIMG_8983.jpg Разделить эту атмосферу волшебного праздника приехали начальник управления государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гродненской области Александр Жуков, председатель Гродненской нотариальной палаты Людмила Орсик, представители Гродненской региональной таможни, воинского коллектива 557-й инженерной бригады Западного оперативного командования. Присоединились к акции «Наши дети» и представители здравоохранения – дарили радость малышам ректор Гродненского государственного медицинского университета Виктор Снежицкий и председатель Гродненского областного комитета профсоюзов работников здравоохранения Владислав Голяк. И это еще далеко не все гости, пришедшие поздравить особенных деток с Новым годом, подарить  им сладости и игрушки, а главное – свою доброту и участье. 
IMG_8873.jpgIMG_8771.jpgIMG_8834.jpg
К списку