Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Лыжный уикенд, Strike-сессия и массовое катание на коньках. В городском комитете БРСМ сделали календарь событий на январь 2020 года

09.01.2020
Новости региона
Жизнь молодежной организации всегда наполнена яркими моментами, добрыми делами, новыми встречами и живыми проектами. О том, что ждет молодежь города в этом году, к чему стоит готовиться и где можно заявить о себе, расскажет ежемесячный #Календарь2020_brsm_Grodno от Гродненского городского комитета БРСМ.
гродно.jpg

Год только начался, но уже в январе молодежная организация  предлагает немало свежих проектов. Например, актив первичной организации БРСМ купаловского вуза приглашает желающих попробовать свои силы в спорт-батле «Лыжный уикенд». Он состоится в горнолыжном комплексе Логойск. 

Турнир по боулингу «Strike-сессия» и музыкальная игра «Пошазамим» объединят в этом месяце спортивную и талантливую молодежь аграрного университета. Массовым катанием на коньках «#Вледовыйпоход» запомнится январь для студентов медуниверситета. 

Спортивные состязания «Зимние забавы» приглашают работающую молодежь Гродно попробовать свои силы в народных играх. В январе также стартует конкурс «Young city». Это проект для талантливых художников и архитекторов, модельеров и стилистов. Конкурс – отличная возможность заявить о себе, своих идеях, придумать и реализовать арт-инсталляции в различных тематиках для родного города.
Всю дополнительную информацию можно найти в группе «МОЛОДЁЖЬ ГРОДНО|БРСМ» социальной сети «ВКонтакте».
молодежь.jpg

Служба информации "ГП"
К списку