Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Какие улицы отремонтируют к XIII Республиканскому фестивалю национальных культур в Гродно

27.02.2020
Новости региона
Наибольший объем работ ожидается на улице Большой Троицкой, сегодня они активно ведутся.С 1 марта движение транспорта по этой улице будет закрыто минимум на два месяца, сообщили в Гродненском горисполкоме. По ходу работ, возможно, будет производиться его частичное открытие на непродолжительное время. За это время гродненскому предприятию «Гродноводоканал» предстоит заменить на этой улице 40 колодцев на более современные – плавающие.
Значительный ремонт проезжей части улиц и тротуаров будет сделан к лету на центральных городских улицах: Социалистической, Карла Маркса, Кирова, Ленина. Также в этот план включены проспекты Румлевский, Янки Купалы, улица Победы, выезд из города на М6 по улице Белуша. Горисполком предупреждает автомобилистов о том, что в связи с проводимыми работами возникнет определенный дискомфорт. На это время  горожанам рекомендовано планировать маршрут с учетом данных обстоятельств.
DPP_45673.JPGDPP_45677.JPG

Также в нынешнем году продолжится обустройство наземного полотна  городских остановок общественного транспорта. Такая работа проводится сейчас на остановке в районе автовокзала, где будет усилено основание дороги с помощью камня-брусчатки. В плане  на этот год  обновление усиливающими материалами остановок на проспекте Янки Купалы.
К списку