Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Кадровые назначения в областной налоговой инспекции и управлении Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС

05.02.2019
Новости региона
бань2.jpgНачальником инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гродненской области назначен Сергей Бань.
Сергей Бань родился в 1973 году в Солигорске. Окончил Белорусский государственный экономический университет по специальности «Управление материальными ресурсами и организация торговли средствами производства». С 1995 года работал в банковской сфере: экономист, начальник отдела, заместитель управляющего отделением ОАО «Белпромстройбанк», заместитель управляющего – управляющий центром банковских услуг ОАО «БПС-Сбербанк» в Солигорске, начальник центров банковских услуг ОАО «Белинвестбанк» в Слуцке и Солигорске. С 2017 года возглавлял инспекцию МНС Республики Беларусь по Солигорскому району.


кончик.jpg
На должность начальника Гродненского областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС назначен Андрей Кончик. 
Андрей Кончик родился в 1972 году в деревне Голынка Гродненского района. Окончил Высшее пожарно-техническое училище МВД Республики Беларусь и магистратуру командно-инженерного института МЧС Республики Беларусь. На работу в пожарную охрану пришел после срочной службы в Вооруженных Силах в 1992 году. Работал пожарным ВПЧ-19 отряда военизированной пожарной службы №7 по охране ПО «Азот», инспектором, старшим инспектором инспекции Госпожнадзора ОВПС-5 Гродненского района. С 2000 года – старший инженер отдела Госпожнадзора областного управления МЧС, начальник смены ПАСО,  заместитель начальника отдела надзора и профилактики ОУ МЧС. С 2008 по 2011 год возглавлял Гродненский городской отдел по ЧС. Последние четыре года работал заместителем начальника областного управления МЧС – начальником отдела материально-технического обеспечения и строительства.
К списку