Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)72-31-90
Запись на приём: 73-55-66
73-55-67
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Власть - Исполнительная власть - "Прямые линии" в структурных подразделениях

Тематические "прямые линии" в структурных подразделениях


График
проведения еженедельных тематических прямых телефонных линий в главном управлении ведомственного контроля на 2017 год:


Журневич Иван Иванович, заместитель начальника главного управления – первая среда месяца с 900 до 1000 (тел. 80152-77 21 86);
Павловский Дмитрий Анатольевич, начальник главного управления – вторая среда месяца с 900 до 1000 (тел. 80152-74 20 42);
Сыс Сергей Николаевич, начальник отдела координации ведомственного контроля главного управления – третья, пятая среда месяца с 900 до 1000 (тел. 80152-74 39 62);
Тимошков Роман Александрович, заместитель начальника отдела координации ведомственного контроля главного управления – четвертая среда месяца с 900 до 1000 (тел. 80152-74 39 62).

График проведения прямых тематических телефонных линий в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского облисполкома

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения

Номер телефона

Проведение фестивалей и праздников

Климович
Елена
Викторовна

Первый заместитель начальника главного управления

с 8.30 до 10.00
30 августа;
13 сентября;
8 ноября

77-16-72

Музейное дело, историко-культурное наследие

Давыдик
Сергей
Николаевич

Начальник отдела искусств, библиотек, музеев и охраны историко-культурного наследия

с 08.30 до 10.00
2 августа;
6 сентября;
4 октября

74-33-62

Дополнительное образование детей и молодёжи

Мингилевич
Елена
Альфонсовна

Заведующая сектором учебных заведений клубных учреждений и народного творчества

с 8.30 до 10.00
27 сентября;
25 октября;
29 ноября

74-33-64

Молодёжная политика. Увековечение памяти защитников Отечества

Степаненко
Ирина
Брониславовна

Заместитель начальника главного управления – начальник управления по координации идеологической работы, по делам молодёжи

с 8.30 до 10.00
20 сентября;
18 октября;
22 ноября

74-11-43

Деятельность общественных объединений

Янулевич
Наталья
Викторовна

Начальник отдела по работе с молодёжью, общественными объединениями и организациями

с 8.30 до 10.00
16 августа;
15 ноября;
13 декабря

73-55-25

Порядок аккредитации в СМИ при проведении мероприятий в облисполкоме

Шумейко
Сергей
Степанович

Заместитель начальника главного управления, начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации, делам религии и национальности

с 8.30 до 10.00
9 августа;
11 октября;
6 декабря

73-55-99

О работе печатных и электронных СМИ

Косицкий
Юрий
Игоревич

Начальник информационно-аналитического отдела

с 8.30 до 10.00
23 августа;
20 ноября

74-34-53

Процедура регистраций рклигиозных общин

Скрипко
Владимир
Тимофеевич

Заведующий сектором по делам рели и национальностей

с 8.30 до 10.00
26 июля

73-55-78