Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)72-31-90
Запись на приём: 73-55-66
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Общество - Гродненщина. Наши победы - Наши победы. Образование

Наши победы. Образование

2017 год
Дипломанты I степени республиканской олимпиады по учебным предметам


  

  

  

             
Станкуть Жанна,
9 класс, Гераненская СШ Ивьевского р-на, Биология

   Нестерович Дарья,
11 класс, СШ № 3 г.п. Зельва, Информатика
   Гумбар Сергей,
8 класс, Гимназия №1 г. Лида, Математика

Шрайбер Катрин,
9 класс, Гимназия №1 г. Лида, Немецкий язык







Лисай Эллия-Анна,
10 класс, Гимназия №1 г. Лида, Испанский язык


Михайлов Антон,
11 класс, Гимназия №1 г. Лида, Астрономия

Пышинский Антон,
9 класс, СШ№17 г. Лиды, Химия

Змитрукевич Антонина,
9 класс, СШ №15 г.Лиды, Белорусский язык


   
Климко Илья,
11 класс, Гимназия №1 г. Новогрудка, Информатика
  Моисеенков Данила,
11 класс, СШ №7 г. Сморгони, Информатика
  Савенков Никита,
10 класс Гимназия №2 г.Гродно, Английский язык
  Алещик Анастасия,
9 класс Гимназия №6 г.Гродно, Биология
     
       
Бирилов Глеб,
11 класс Гродненская городская гимназия, Английский язык
  Малявко Александра,
10 класс Лицей №1 г.Гродно, Астрономия
  Торч Денис,
10 класс Гродненская городская гимназия, Обществоведение
  Якубюк Станислав,
11 класс, СШ № 7 г., Волковысска, История
             
Стефанович Эдвард,
11класс, Вороновская СШ
  Локтевич Владилен,
9 класс , Гимназия № 4 , г. Гродно, Математика
  Мартюшина Екатерина,
10 класс , Гимназия № 1 , г.Гродно, Французский язык
  Красковский Дмитрий,
9класс, Гимназия №1 , г.Гродно, История



Дипломанты II степени республиканской олимпиады по учебным предметам



 
 

 

Трекало Софья, 10 класс, Вороновская СШ, Обществоведение   Угрин Илья, 9 класс, гимназия №1, г. Дятлово, математика
  Цегла Яна, 11 класс, гимназия № 1 г.Ивье, история   Свистун Юрий, 10 класс, Ивьевская СШ, информатика

  
  


Боярский Артем, 9 класс, Гродненская городская гимназия, химия

Иванков Савелий, 10 кл., Гродненская городская гимназия, химия

Кирко Алексей, 11 класс, лицей №1 г.Гродно, астрономия

Нойманн Анна, 11 класс, СШ № 28 г. Гродно, немецкий язык







Пиличева Маргарита, 9 класс, СШ №8 г. Гродно, химия

Силов Максим, 9 класс, Гродненская городская гимназия, география
  Ткачева Александра, 10 класс, гимназия №10 г.Гродно, русский язык
  Веремейчик Наталья, 11 класс, гимназия №1 г. Лида, белорусский язык и литература

 
 
 
Каневич Мария, 11 класс, гимназия №1 г. Лида, английский язык
  Барский Антон, 11 класс, СШ №11 г.Лиды, математика
  Лоза Сергей, 9 класс, СШ №17 г. Лиды, физика
  Фишбайн Владислав, 11 класс, СШ №17 г. Лиды, астрономия

 
 
 
Григорчук Михаил, 8 класс, гимназия № 3, г.Гродно, математика
  Таланец Артем, 11 класс, гимназия № 3, г.Гродно, математика
  Лодочкина Анастасия, 10 класс, СШ № 33 г. Гродно, русский язык
  Бернадский Максим, 10 класс, гимназия №1, г. Гродно, немецкий язык



 
 
Копытко Мария, 11 класс , гимназия №1 г.Гродно, физика   Гулида Марта, 11 класс, гимназия №1 г. Гродно, обществоведение   Хилько Антон, 11 класс, СШ №35 г. Гродно, история   Борисевич Максимилиан-Максим, 10 класс, СШ №2 г. Ошмяны, история

         
Тумаш Полина, 11 класс, СШ №5 г. Сморгони, биология    Адаховская Марта, 9 класс, СШ №5 г. Сморгони, белорусский язык и литература        

Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам


 
 
 
 Ластовская Александра
Вороновская СШ
обществоведение
   Заневский Евгений
8 класс
Я/с-СШ агр. Луцковляны Гродненского района
математика
   Тимошко Валентина
9 класс
Озерская СШ Гродненского района
химия
   Мазец Анна
11 класс,
СШ № 2 г.п. Зельва
трудовое обучение
 
 
 
Новыш Ирина
9 класс,
СШ № 3 г.п. Зельва
русский язык и литература

  Лисай Дмитрий
11 класс
Ивьевская СШ
информатика

  Шумчик Вероника
9 класс
СШ №1 г.п.Кореличи
биология

  Ванюкевич Илья
10 класс
Гродненская городская гимназия
география
 
   
Жук Настасся
9 класс
Гимназия №2 г.Гродно
Белорусский язык и литература
  Злобин Андрей
9 класс
Гродненская городская гимназия
химия
  Коледа Даниил
10 класс
Гродненская городская гимназия
география
  Комар Екатерина
10 класс
Гимназия №10 г.Гродно
математика
 
 
 
Крапивницкий Глеб
10 класс
Гимназия №10 г.Гродно
биология
  Красуцкий Владислав
10 класс
Гродненская городская гимназия
химия
  Пырко Алексей
8 класс
Гродненская городская гимназия
информатика
  Романчук Юлия
10 класс
Гродненская городская гимназия
русский язык
русский язык и литература
 
 
 
Саков Валерий
11 класс
Гродненская городская гимназия
химия
  Соболев Михаил
11 класс
СШ № 28 г. Гродно
немецкий язык
  Хэ Анна
10 класс
Гродненская городская гимназия
китайский язык
  Сечко Василий
9 класс
Гимназия №1 г. Лида
информатика
 
 
 
Мельникова Дарья
10 класс
Гимназия №1 г. Лида
Русский язык и литература
  Глебцова Ульяна
11 класс
Гимназия №1 г. Лида
география
  Пакало Дарья
11 класс
Гимназия №1 г. Лида
английский язык
  Жаркевич Анастасия
11 класс
Лицей №1 г. Лиды
обществоведение
 
 
 
Роуба Ольга
11 класс
СШ №5 г.Мосты
обществоведение
  Хох Павел
9 класс
Гимназия № 9 г. Гродно
английский язык
  Косцов Максим
10 класс
СШ №13 г. Гродно
биология
  Пожарицкий Александр
10 класс
СШ №13 г. Гродно
география
 
 
 
Пилюткевич Полина
11 класс
СШ№ 31 г. Гродно
белорусский язык и литература
  Таврель Елизавета
11 класс
СШ №3 г. Гродно
белорусский язык и литература
  Богдель Мария
9 класс
Гимназия № 4  г. Гродно
биология
  Гутовский Данила
11 класс
Гимназия № 4  г. Гродно
география

 
 
 
Савко Александр
11 класс
Гимназия № 3 г.Гродно
физика
  Шохан Алексей
10 класс,
СШ №38 г. Гродно
биология
  Григоревский Артём
11 класс
Гимназия №1 г.Гродно
география
  Зданович Артём
9 класс
Гимназия №1 г.Гродно
математика
 
 
 
Журбенко Мария
11 класс
Гимназия №1 г.Гродно
французский язык
  Стасюкевич Артём
9 класс
Гимназия №1 г.Гродно
физика
  Лицкевич Данила
10 класс
Гимназия №1 г.Гродно
физика
  Трубникова Маргарита
10 класс
Гимназия №1 г.Гродно
английский язык

 
 
 
Поволанский Алексей
9 класс
Гимназия №1 г. Гродно
география
  Шабан Полина
11класс
Гимназия №1 г. Гродно
физика
  Самойлик Екатерина
11 класс
Гимназия №1 г.Гродно
математика
  Алипов Илья
10 класс
Гимназия №1 г.Гродно
история

 
 
 
Вдовиченко Юрий
11 класс
Гимназия №1 г.Гродно
английский язык
  Бартош Дмитрий
9 класс
СШ № 8 г.Слонима
география
  Шевколович Дмитрий
11 класс
СШ № 9 г.Слонима
трудовое обучение
  Мелешко Алеся
10 класс
Гимназия № 1 г.Слонима
белорусский язык и литература

           
Кахановский Максим
8 класс
Гимназия г. Сморгони
математика
           

******
   
Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», победители Волк Валерий, Денисевич Виктория, Полубятко Александра - объединение по интересам «Основы актёрского мастерства», (педагог Харитоник О.А.,УО «ГГОДТДМ»)
  
Финальные республиканские соревнования среди учащихся УПТО и УССО по зимнему многоборью «Здоровье»– 2017, I место – Гродненская область
  
Республиканский конкурс инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech», победители Есис Александр, Мисюк Фёдор (учащиеся «Гродненский областной центр технического творчества»)
         
Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях, победитель Таланец Артем
  Управление образования Гродненского облисполкома награждено ГРАН-ПРИ в Республиканском фестивале "АРТ-вакацыі"   По итогам работы в 2016 году управление образования Гродненского облисполкома признано лучшим в стране
         
 Патеева Ксения
11 класс, гимназия № 3 г. Гродно
Бронзовый призер XX международной конференции юных ученых (Германия)
       

2016 год

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
 Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» - 1 место 

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
Смирнов Александр Борисович УО «ГГОДТДМ» 2 место

5-я Европейская математическая олимпиада для девушек ( Румыния) 
Кунц Екатерина Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны» - бронзовая медаль
Этап Кубка Мира (FAI) Grodno Cup- 2016 по ракетомодельному спорту  (г. Гродно) 
Адамчук Антон ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»,  5 «Э» класс
Жабровец Кирилл УО «ГГПК», ПЗТ-26
Нестеров Григорий ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно», 6 «Б» класс
Рутковский Илья ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», 5 «Б»
Пеньковский Максим ГУО «СШ №2 г.Щучина», 1-3 места
Международный турнир по шахматам среди спортсменов 2008 г.р. и моложе РП, Турнир «Мини-Эло 2016» РП, Международный шахматный фестиваль «Гродно опен-2016»
Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» - 1-2 места
Туристический слет учащихся Союзного государства  
Сборная команда Гродненской области. 
1 место среди команд Беларуси, кубок
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту, Республика Словакия   
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ПЗТ-26 1 место, Диплом, кубок - 3 место, диплом 
Кубок White Nights Cup 2016 (Кубок Белых ночей-2016). г.Санкт-Петербург  
Короткий Георгий до 14 лет (класс Eurosport 1/32) ГУО «Гимназия №3» - 1 место
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту,  Польша, Словакия, Латвия
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», 1 - 3 места
57-ая Международная Математическая Олимпиада (г. Гонконг, КНР) 
Асанов Андрей Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Щучина» - серебряная медаль
47-ая Международная Физическая Олимпиада (г. Цюрих, Швеция) 
Камлык Эрик, Гродненская городская гимназия - золотая медаль
Соревнования по картингу серии PROKAT, Латвия  
Паскул Матвей ГУО  «СШ №23» 2 место, диплом, кубок, медаль
Международный фестиваль – конкурс Детского и Молодёжного творчества «Радуга над Витебском»  
Образцовый ансамбль народного танца «Мечта», УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» - диплом лауреата ІІ степени
Международный шахматный классификационный турнир, РП
Емельянова Анастасия, ГУО «Гродненская городская гимназия» - I место