Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)72-31-90
Запись на приём: 73-55-66
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Общество - Гродненщина. Наши победы - Лауреаты премии им. А.И. Дубко (обр.)

Лауреаты премии им. А.И. Дубко в области образования


 




Адасько Александра,
студентка ф-та психологии  ГрГУ имени Янки Купалы,  председатель  студенческого НО факультета, участница Международных научно-практических конференций  аспирантов, молодых ученых и студентов

 

Бурак Анна,
студентка  инженерно-технологического ф-та  ГГАУ, дипломант I степени  Международной студенческой научной конференции,  автор 9 научных публикаций, в том числе трёх в зарубежных изданиях

 

Дашук Алексей,
студент  биотехнологического ф-та  ГГАУ, дипломант 15 и 17 Международных студенческих научных конференций, делегат V Всебелорусского народного собрания

 

Дорошук Михаил,
студент  педиатрического ф-та  ГрГМУ, участник научных конференций по биохимии, олимпиады по анатомии, неоднократный серебряный призер Республиканской Спартакиады мед. вузов по баскетболу


 


 


 


Жолнерчик Анна,
студентка  экономического ф-та ГГАУ, победительница XVI Международной студенческой научной конференции, автор 8  научных статей

 

Медведева  Виктория
студентка   ф-та экономики и управления ГрГУ имени Янки Купалы, автор 19 публикаций,  дипломант II степени Республиканского конкурса научных работ студентов вузов

 

Седушкина  Валерия,
студентка медико-психологического ф-та ГрГМУ», участница студенческого НО кафедр фармакологии, психологии и педагогики, волонтёр социальных проектов «Свет детям» и   «Доброе сердце»

 

Слома Ян,
студент факультета физической культуры  «Гродненского государственного университета имени Янки Купалы», чемпион Республики Беларусь по лёгкой атлетике, мастер спорта


 


 


 


Стельмах Алексей,
студент  педиатрического ф-та  ГрГМУ,  дипломант 2 степени республиканской конференции, посвящённой проблемам и перспективам развития современной медицины

 

Воробей Карина,
уч-ся «Гродненского государственного музыкального колледжа», финалист международных   конкурсов «Город Филадельфия» и   «Grand Festival», лауреат 1  Международного конкурса пианистов

 

Зимницкий Максим,
уч-ся «Лидского государственного музыкального колледжа», лауреат II ст.  Республиканского  конкурса исполнителей на оркестровых инструментах, дипломант III ст. Международного конкурса молодых исполнителей

 

Кушнер Ольга,
уч-ся «Гродненского государственного колледжа техники, технологий и дизайна», победитель  заключительного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016»;


 


 


 


Микишко Артур,
уч-ся «Гуманитарного колледжа учреждения образования  ГрГУ им. Я. Купалы, двухкратный чемпион Европы и чемпион мира среди юниоров по прыжкам на батуте

 

Чеберачко Денис,
уч-ся «Гродненского государственного политехнического колледжа», дипломант II ст.   Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus - 2016».

 

Ждончик Артём,
уч-ся  «Мирского государственного художественного профессионально-технический колледжа», победитель заключительного  этапа  Республиканского конкурса профмастерства «WorldSkills Belarus-2016»

 

Макаревич  Николай,
уч-ся «Гродненского государственного профессионально-технического колледжа коммунального хозяйства», лауреат республ. выставки тех. творчества уч-ся,  победитель закл. этапа конкурса профмастерства «WorldSkills Belarus-2016» 


 


 


 


Мартынов Кирилл,
уч-ся «Гродненского государственного профессионального электротехнического колледжа имени Ивана Счастного», в составе команды по баскетболу победитель Республиканской спартакиады учащихся,   призер республиканских соревнований по зимнему и летнему многоборью «Здоровье»

 

Стасюкевич Владислав,
уч-ся «Гродненского государственного профессионального технологического колледжа»,  участник   театра песни и танца «Новое поколение», который в 2015 г  стал дипломантом 1 ст. Республиканского смотра-конкурса   «Арт-вакации

 

Таревич Евгений,
учащийся «Гродненского государственного профессионального электротехнического колледжа имени Ивана Счастного», победитель заключительного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016»

 

Антонов Антон,
учащийся   средней школы № 1 г. Сморгони, лауреат  международных конкурсов «Зорные кветки», «Новые вершины» и  международного фестиваля вокального искусства «Салют талантов-2016»


 


 


 


Барский Антон,
уч-ся СШ № 11 г. Лиды, трижды победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике

 

Баяк Евгений,
уч-ся  СШ № 13 г. Гродно, дипломант 2 ст.  заключительного этапа республиканской математике

 

Боровик Любовь,
учащаяся  «Средней школы № 39 г. Гродно», победитель Республиканкой спартакиады школьников по вольной борьбе

 

Войткун Владислав,
уч-ся Радунской СШ, победитель республиканского конкурса работ исследовательского характера  по географии


 


 


 


Дудоров Алексей,
уч-ся СШ № 2 г. Гродно, победитель Республиканкой спартакиады школьников в индивидуальных и синхронных прыжках,   серебряный призер  Первенства Европы

 

Здановская Юлия,
уч-ся гимназии №1 г.Свислочь, победитель  республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект», дипломант  республиканского конкурса Betlsef-2016

 

Касперович Максим,
уч-ся Гудогайской средней школы Островецкого района, победитель Республиканкой спартакиады школьников по боксу, участник Чемпионата Европы, кандидат в мастера спорта

 

Лев Марат,
уч-ся  гимназии № 1 г. Слонима,  серебряный призер Республиканкой спартакиады школьников по шашкам, победитель первенства РБ и чемпионата Европы


 


 


 


Мартюшина Екатерина,
уч-ся гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по французскому языку

 

Мацко Анна,
учащаяся  средней школы № 7 г. Сморгони, дважды победитель Республиканкой спартакиады школьников по дзюдо

 

Пожарицкий Александр,
учащийся  средней школы № 13 г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

 

Роуба Ольга,
уч-ся средней школы № 5 г. Мосты, дипломант 2 степени  заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»


 


 


 


Рынкевич Александра,
уч-ся СШ № 7  г. Сморгони, лауреат  международных конкурсов «Зорные кветки»,   «Новые вершины»,  международного фестиваля вокального искусства «Салют талантов-2016»

 

Савко Александр,
учащийся гимназии № 3 г. Гродно», дипломант 2 степени  заключительного этапа республиканской олимпиады по физике

 

Савко Ксения,
учащаяся  средней школы № 2 г. Слонима, победитель Республиканкой спартакиады школьников по легкой атлетике,  кандидат в мастера спорта

 

Сивец Надежда,
учащаяся  гимназии  № 1 г. Мосты, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»


 


 


 

 

Сутько Алексей, уч-ся гимназии № 2 г. Гродно, победитель международного образовательного конкурса «Олимпис -  2015»,  лауреат 1 ст. республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», дипломант II ст.  республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2016», финалист детского телевизионного конкурса «Талент краіны»

 

Ткачева Александра,
уч-ся  гимназии № 10 г. Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, дипломант заключительного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

 

Шепелевич Мария,
учащаяся средней школы № 31 г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»